1. Имя и Фамилия
Мирам
2. Ваше имя при превращение
Sailor Dark Star/Сейлор Темная Звезда
3. Ваш возраст
17 лет.
4. Ваша сторона
Зло.Но а так старается держать нейтрал.Просто действует по указу матери.
5. Биография персонажа
Мира самая старшая из сестер.Все детство провела за стенами замка.Друзей не было кроме её сестер и кота Марфа.Миру очень рано начали обучать этикету,танцам и пением.Потом позже она уже перешла к изучению таких предметов как:математика,география,литература.Мирам была очень успешна по географии.По этому она быстро ориентируется на местности.Детство Миры было полно подарков и развлечений.Мать покупала ей все что желала Мирам.После обучения Мира служила матери при дворе.Она успешно справлялась с политическими делами.Потом родилась Мисам и в жизни Миры наступила черная полоса.Мать просто забыла про Мирам и постоянно проводила время с Мисой.Единственным другом был кот Марфик,который делился с Мирой советами помогал ей.В свои 15 лет Мирам решается уйти из дома.Она сбегает и начинает работать учителем географии в местной школе.После этого побега мать Персея будто бы отвергла дочь Мирам.Но вскоре простила её и Мирам вернулась во дворец.После того случая прошло уже два года.Мирам вместе с сестрами приземляется в местном парке Токио.Их цель захватить Землю.И сестры начинают строить свои планы.
6. Внешность персонажа и характер
Внешность.
Мирам шатенка.Волосы у неё очень длинные.У неё весьма симпатичное и дружелюбное лицо.Мирам ходит всегда с распущенными волосами,но на верху у неё волосы заплетены в оданго сердечки.Обычно вплетены три бусинки с каждой стороны.В ушах у неё сережки черные звезды.В повседневной жизни носит синее мини платье с рукавами бутонами.На груди у неё белый бант.В месте соединения которого есть черная звезда.Ходит она в синих туфлях на маленьком каблуке.В образе Сейлор Темный Звезды у Мирам появляется на лбу темная звезда.На шее белое колье в центре которого есть черная звезда.Мира носит тоже самое платье только меняется тип рукавов и цвет вместо синего,черный.У Мира появляются черные перчатки с белыми браслетами.На груди и на поясе появляется белый бант.Но в центре есть черная звезда.Очень длинные собаки с белыми браслетами.
Sailor Dark Star
Повседневная жизнь.
Характер-Мирам очень общительная и дружелюбная.Весьма образованная.Готова пожертвовать собой ради благо других.В общем совсем не похожа на злодейку.Но недостатки тоже есть.Мирам весьма застенчивая и верит всем.Никогда не пройдет в бой первая,только после её врага.

7.Подробности Жизни

любимая еда-Суши
Любимый напиток- Молочный коктейль
Любимый урок-География
Группа Крови-2+
Лучший друг-Марфик.

8.Атаки персонажа
Звездная сфера-появляется огромный шар и летит во врага.враг может на несколько минут потерять сознание.
Звезды защитите  меня!-появляется барьер и прикрывает Мирам от врагов и атак.
Сила Темной Звезды,Дай мне силу!-именно эти слова Мирам использует для перевоплощения.
Для перевоплощения использует брошь которую носит всегда на груди.

9. Деятельность персонажа в обычной жизни
Школьница.
10. Ориентация персонажа
Гетеро.
11. Желаемый статус
~` я тоже могу любить...
12. Любовь
Таики Коу.
13. Откуда узнали про сайт
Ещё давно Луна привела.
14. Связь с вами b]
У Усаги есть связь со мной.
[b]15. Частота посещаемости

Каждый день.
16. Контрольное слово
Верно.
17. Опыт игры
Большой.
18.Пробный пост (не менее 4 строк, с применением всех возможных ситуаций).
Усаги знает как я пишу посты.

принята)))